Ремонтные работы в МДОУ

27 июля 2021

Ни для кого не секрет, что в работе детского сада важны чистота и уют, которые являются залогом здоровья наших воспитанников.
С наступлением летнего периода приходит «горячая» пора ремонтов. Все ремонтные работы необходимо закончить в очень короткий срок. И коллектив нашего детского сада с усердием принялся за наведение чистоты в виде ремонтных работ. Почти каждый сотрудник ДОУ примет посильное участие и внесет частичку своего труда в виде покраски и обновления оборудования в групповых помещениях, помещениях иного назначения и на участках нашего детского сада.
Много еще предстоит сделать к приемке ДОУ к новому учебному году, но, благодаря слаженной работе коллектива нашего детского сада, уже есть первые результаты работы.
На время ремонтных работ до 27 августа включительно дети нашего детского сада временно переведены в МДОУ "Детский сад № 120"